Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Коми Постановление Правительства Республики Коми от 7 августа 2018 г. N 354 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 30 декабря 2011 г. N 650 "Об утверждении Государственной программы Республики Коми "Развитие транспортной системы"

Обзор документа

25 августа 2018

gerb

Правительство Республики Коми


Постановление Правительства Республики Коми от 7 августа 2018 г. N 354 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 30 декабря 2011 г. N 650 "Об утверждении Государственной программы Республики Коми "Развитие транспортной системы"

Обзор документа


Выделены средства на развитие транспортной системы Республики Коми.

Увеличен общий объем финансирования программы развития транспортной системы с учетом средств республиканского бюджета Республики Коми в соответствии со сводной бюджетной росписью республиканского бюджета Республики Коми с 48 422 852,2 тыс. руб. до 48 737 680,2 тыс. руб.

Уточнены объемы финансирования некоторых мероприятий подпрограмм, в частности, на обеспечение содержания, ремонта и капитального ремонта автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения; на содействие устройству наплавных мостов на автомобильных дорогах общего пользования; на обеспечение обустройства и содержания технических средств организации дорожного движения на автомобильных дорогах общего пользования; на строительство, реконструкцию, техническое перевооружение, капитальный ремонт и ремонт пешеходных переходов и элементов обустройства автомобильных дорог общего пользования, улиц и проездов населенных пунктов.

Скорректированы, в частности, перечень и сведения о целевых индикаторах и показателях государственной программы, подпрограмм; перечень мероприятий (укрупненных инвестиционных проектов), осуществляемых за счет бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства государственной собственности, реализуемых по отрасли "Дорожное хозяйство"; сведения об отдельных целевых показателях государственной программы.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад