Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Коми Закон Республики Коми от 4 июля 2018 г. N 49-РЗ "О внесении изменений в некоторые законы Республики Коми по вопросам стратегического планирования и определения полномочий органов государственной власти Республики Коми"

Обзор документа

4 августа 2018

gerb

Государственный Совет Республики Коми


Закон Республики Коми от 4 июля 2018 г. N 49-РЗ "О внесении изменений в некоторые законы Республики Коми по вопросам стратегического планирования и определения полномочий органов государственной власти Республики Коми"

Обзор документа


Расширены полномочия Главы Республики Коми.

Глава Республики Коми наделен полномочием по установлению в Республике Коми праздничных дней, не являющихся дополнительными выходными нерабочими днями. Это позволит устанавливать праздничные дни, посвященные важным общественным, политическим и культурным событиям в Республике Коми, укреплению социальных институтов.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад