Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Коми Постановление Правительства Республики Коми от 18 июня 2018 г. N 270 "О распределении на 2018 год субсидий из республиканского бюджета Республики Коми бюджетам и муниципальных районов (городских округов) на предоставление социальных выплат молодым семьям на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства"

Обзор документа

30 июня 2018

gerb

Правительство Республики Коми


Постановление Правительства Республики Коми от 18 июня 2018 г. N 270 "О распределении на 2018 год субсидий из республиканского бюджета Республики Коми бюджетам и муниципальных районов (городских округов) на предоставление социальных выплат молодым семьям на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства"

Обзор документа


На приобретение жилого помещения молодым семьям выделены средства.

Между бюджетами муниципальных районов (городских округов) Республики Коми распределены субсидии из республиканского бюджета Республики Коми, выделяемые на предоставление социальных выплат молодым семьям на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства.

Общий объем распределяемых в 2018 г. средств составляет 44 659 861,85 рублей. Так, бюджет городского округа "Сыктывкар" получит на реализацию указанных целей 5 067 424,20 рублей, а городского округа "Ухта" - 20 759 484,40 рублей.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад