Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Коми Постановление Правительства Республики Коми от 9 апреля 2018 г. N 187 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 28 сентября 2012 г. N 412 "Об утверждении Государственной программы Республики Коми "Социальная защита населения"

Обзор документа

12 мая 2018

gerb

Правительство Республики Коми


Постановление Правительства Республики Коми от 9 апреля 2018 г. N 187 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 28 сентября 2012 г. N 412 "Об утверждении Государственной программы Республики Коми "Социальная защита населения"

Обзор документа


Скорректирован объем финансирования мероприятий программы социальной защиты населения Республики Коми.

Изменениями уточнен общий объем финансирования программы социальной защиты населения с учетом средств республиканского бюджета Республики Коми в соответствии со сводной бюджетной росписью республиканского бюджета Республики Коми, который составляет 79 336 514,0 тыс. рублей.

Скорректирован объем финансирования некоторых мероприятий программы, в частности, на оказание государственных услуг (выполнение работ) в сфере социальной защиты населения; на реализацию функций аппаратов исполнителей и участников государственной программы; на обеспечение деятельности государственных организаций Республики Коми в установленной сфере; на переподготовку и повышение квалификации работников социально ориентированных некоммерческих организаций, и др.

Подпрограмма "Система социального обслуживания населения" дополнена мероприятием по реализации проектов государственно-частного партнерства в сфере социальной защиты населения.

Постановление вступает в силу со дня его принятия и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад