Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Коми Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 5 марта 2018 г. N 72-п "О внесении изменений в приказ Министерства образования Республики Коми от 30 сентября 2013 г. N 221 "Об оплате труда и материальном стимулировании руководителей государственных учреждений Республики Коми, функции и полномочия учредителя которых осуществляет Министерство образования и молодежной политики Республики Коми"

Обзор документа

7 апреля 2018

gerb

Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми


Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 5 марта 2018 г. N 72-п "О внесении изменений в приказ Министерства образования Республики Коми от 30 сентября 2013 г. N 221 "Об оплате труда и материальном стимулировании руководителей государственных учреждений Республики Коми, функции и полномочия учредителя которых осуществляет Министерство образования и молодежной политики Республики Коми"

Обзор документа


Увеличены оклады руководителей государственных образовательных учреждений Республики Коми.

С 1 апреля 2018 г. увеличиваются должностные оклады руководителей учреждений, в частности, ректора образовательного учреждения высшего образования с 21 600 рублей до 22 464 рублей, ректора образовательного учреждения дополнительного профессионального образования с 15 225 рублей до 15 832 рублей.

Также часть изменений связана с уточнением наименования Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми (ранее - Министерство образования и молодежной политики Республики Коми).

Приказ вступает в силу с 01 апреля 2018 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад