Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Коми Постановление Правительства Республики Коми от 13 марта 2018 г. N 131 "О внесении изменения в постановление Правительства Республики Коми от 10 апреля 2012 г. N 134 "Об утверждении Порядка осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения"

Обзор документа

31 марта 2018

gerb

Правительство Республики Коми


Постановление Правительства Республики Коми от 13 марта 2018 г. N 131 "О внесении изменения в постановление Правительства Республики Коми от 10 апреля 2012 г. N 134 "Об утверждении Порядка осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения"

Обзор документа


Введение временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам: что изменилось?

Изменениями из перечня перевозок, транспортировок и транспортных средств, на которые не распространяется временное ограничение движения в весенний и осенний периоды в случае снижения несущей способности конструктивных элементов автомобильной дороги, ее участков, исключены международные перевозки грузов.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад