Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Коми Приказ Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Коми от 31 января 2018 г. N 166 "Об утверждении подушевых нормативов финансирования социальных услуг и тарифов на социальные услуги, предоставляемые населению в Республике Коми в полустационарной и стационарной формах социального обслуживания центрами социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и занятий"

Обзор документа

10 марта 2018

gerb

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Коми


Приказ Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Коми от 31 января 2018 г. N 166 "Об утверждении подушевых нормативов финансирования социальных услуг и тарифов на социальные услуги, предоставляемые населению в Республике Коми в полустационарной и стационарной формах социального обслуживания центрами социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и занятий"

Обзор документа


Приняты нормативы финансирования социальных услуг в Республике Коми.

Определен тариф на социальные услуги на основании подушевых нормативов финансирования социальных услуг в расчете на 1 койко-место в сутки в размере 1018,00 рублей.

В перечень социальных услуг включены социально-бытовые услуги, социально-медицинские услуги, социально-психологические услуги, социально-педагогические услуги, социально-трудовые услуги, социально-правовые услуги, срочные социальные услуги.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.


Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад