Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Коми Закон Республики Коми от 31 октября 2017 г. N 77-РЗ "О внесении изменения в статью 7.1 Закона Республики Коми "О некоторых вопросах в области градостроительной деятельности в Республике Коми"

Обзор документа

25 ноября 2017

gerb

Государственный Совет Республики Коми


Закон Республики Коми от 31 октября 2017 г. N 77-РЗ "О внесении изменения в статью 7.1 Закона Республики Коми "О некоторых вопросах в области градостроительной деятельности в Республике Коми"

Обзор документа


Объекты регионального значения, подлежащие отображению на схеме территориального планирования Республики Коми.

Изменениями дополнены виды объектов электроэнергетики, которые относятся к объектам регионального значения, подлежащим отображению в схеме территориального планирования соответствующего субъекта Российской Федерации.

К ним, в частности, также отнесены объекты электроэнергетики, размещаемые на территории двух и более муниципальных образований муниципальных районов (городских округов) в Республике Коми, классом напряжения 35 кВ и выше.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад