Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Коми Постановление Правительства Республики Коми от 7 сентября 2017 г. N 477 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 28 сентября 2012 г. N 424 "Об утверждении Государственной программы Республики Коми "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, развитие рыбохозяйственного комплекса в Республике Коми"

Обзор документа

7 октября 2017

gerb

Правительство Республики Коми


Постановление Правительства Республики Коми от 7 сентября 2017 г. N 477 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 28 сентября 2012 г. N 424 "Об утверждении Государственной программы Республики Коми "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, развитие рыбохозяйственного комплекса в Республике Коми"

Обзор документа


Скорректировано финансирование программы развития сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции.

Изменениями снижены объемы финансирования подпрограммы развития производства и регулирование рынка пищевой продукции с 1 386 163,7 тыс. рублей до 1 383 818,7 тыс. рублей, а также подпрограммы по обеспечению реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции с 1 162 508,0 тыс. рублей до 1 160 163,0 тыс. рублей.

Также уточнены объемы финансирования мероприятий, предусматривающих обновление основных средств отраслей пищевой и перерабатывающей промышленности; реализацию функций аппаратов исполнителей и участников государственной программы.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад