Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Коми Постановление Правительства Республики Коми от 10 июля 2017 г. N 369 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 10 марта 2015 г. N 99 "О мерах по реализации Закона Республики Коми "О некоторых вопросах в области формирования и использования государственного жилищного фонда Республики Коми коммерческого использования"

Обзор документа

12 августа 2017

gerb

Правительство Республики Коми


Постановление Правительства Республики Коми от 10 июля 2017 г. N 369 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 10 марта 2015 г. N 99 "О мерах по реализации Закона Республики Коми "О некоторых вопросах в области формирования и использования государственного жилищного фонда Республики Коми коммерческого использования"

Обзор документа


Плата за наем жилых помещений жилищного фонда коммерческого использования: порядок ее установления.

Изменениями скорректирован перечень документов, прилагаемых гражданином к заявлению, перечень документов, представляемых гражданином по собственной инициативе, формула расчета месячной платы за наем жилого помещения жилищного фонда коммерческого использования.

В частности, определено, что величина платы за наем жилых помещений жилищного фонда коммерческого использования устанавливается дифференцированно в зависимости от износа здания, территориальной зоны расположения жилого помещения в городах и сельской местности, типа жилого помещения, категории нанимателя.

Постановление вступает в силу по истечении десяти дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад