Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Коми Закон Республики Коми от 26 апреля 2017 г. N 36-РЗ "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Республики Коми в части определения понятия "иностранные финансовые инструменты" (не вступил в силу)

Обзор документа

17 июня 2017

gerb

Государственный Совет Республики Коми


Закон Республики Коми от 26 апреля 2017 г. N 36-РЗ "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Республики Коми в части определения понятия "иностранные финансовые инструменты" (не вступил в силу)

Обзор документа


Законодатели уточнили понятие "иностранные финансовые инструменты".

Внесены изменения в законы Республики Коми "О Конституционном Суде Республики Коми", "О статусе депутата Государственного Совета Республики Коми", "О противодействии коррупции в Республике Коми", "О выборах и референдумах в Республике Коми" и "О выборах Главы Республики Коми", в которых содержатся нормы о запрете для определенной категории лиц владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами.

Уточнено, что понятие "иностранные финансовые инструменты" используется в значении, определенном Федеральным законом "О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами".

Закон вступает в силу с 28 июня 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад