Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Коми Закон Республики Коми от 25 апреля 2017 г. N 26-РЗ "О внесении изменений в Закон Республики Коми "О наделении органов местного самоуправления в Республике Коми отдельными государственными полномочиями в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния"

Обзор документа

13 мая 2017

gerb

Государственный Совет Республики Коми


Закон Республики Коми от 25 апреля 2017 г. N 26-РЗ "О внесении изменений в Закон Республики Коми "О наделении органов местного самоуправления в Республике Коми отдельными государственными полномочиями в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния"

Обзор документа


О госрегистрации рождения, заключения брака, установления отцовства, смерти в поселениях муниципальных образований Республики Коми.

Изменениями исключены из перечня поселений в границах муниципальных образований муниципальных районов в Республике Коми, наделенных государственными полномочиями, предусмотренными статьей 1 Закона Республики Коми "О наделении органов местного самоуправления в Республике Коми отдельными государственными полномочиями в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния" сельские поселения "Нижний Турунъю", "Ваймес", "Верхолузье", "Читаево" в связи с их объединением с другими муниципальными образованиями сельских поселений.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад