Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кемеровская область Решение Кемеровского городского Совета народных депутатов от 30 ноября 2012 г. N 192 "О внесении изменений в решение Кемеровского городского Совета народных депутатов от 25.05.2012 N 142 "Об установлении размера платы за жилое помещение" (пятый созыв двадцать пятое заседание)

Обзор документа

22 декабря 2012

gerb

Кемеровский городской Совет народных депутатов


Решение Кемеровского городского Совета народных депутатов от 30 ноября 2012 г. N 192 "О внесении изменений в решение Кемеровского городского Совета народных депутатов от 25.05.2012 N 142 "Об установлении размера платы за жилое помещение" (пятый созыв двадцать пятое заседание)

Обзор документа

Уточнена плата нанимателей жилья за содержание и ремонт своих помещений.
Определено, что установленный размер платы за наем, содержание, текущий и капитальный ремонт жилого помещения по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений в домах, все помещения которых находятся в муниципальной или государственной собственности, действителен по 30 июня 2013 г.
Размеры платы увеличиваются в многоквартирных домах, оборудованных внутридомовыми газопроводами, относящимися к общему имуществу многоквартирного дома.
Решение вступает в силу после его опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад