Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кемеровская область Постановление Правительства Кемеровской области - Кузбасса от 28 ноября 2019 г. N 682 "О внесении изменений в постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 12.05.2014 N 186 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии на ускоренное развитие товарного рыбоводства"

Обзор документа

7 декабря 2019

gerb

Правительство Кемеровской области - Кузбасса


Постановление Правительства Кемеровской области - Кузбасса от 28 ноября 2019 г. N 682 "О внесении изменений в постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 12.05.2014 N 186 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии на ускоренное развитие товарного рыбоводства"

Обзор документа


В Кузбассе изменены правила предоставления субсидии на ускоренное развитие товарного рыбоводства.

Установлено, что для получения субсидии помимо прочего средний уровень заработной платы работников товаропроизводителя за четвертый квартал отчетного финансового года и первый - третий кварталы текущего финансового года должен быть на уровне или выше уровня по отношению к четвертому кварталу года, предшествующего отчетному финансовому году и первому - третьему кварталам отчетного финансового года.

Изменен порядок приема документов, их перечень и форма. Документы, представленные позже срока окончания приема документов, к регистрации и рассмотрению не принимаются.

Сокращен срок принятия решения о предоставлении субсидии, либо об отказе в ее предоставлении с 5 до 3 рабочих дней. Уменьшен перечень оснований для отказа получателю в предоставлении субсидии.

Определены критерии оценки департаментом сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кузбасса достижения уровня результативности. В отношении получателя субсидии департамент в течение 5 рабочих дней с даты получения отчета о достижении значений показателей результативности использования субсидии применяет штрафные санкции за недостижение результатов, установленных соглашением. Сокращен срок представления в департамент отчета о достижении значений показателей результативности использования субсидии до 20 января года, следующего за отчетным.

Увеличен срок представления департаментом сводной справки-расчета о потребности средств на ускоренное развитие товарного рыбоводства в главное финансовое управление Кемеровской области с 3 до 5 дней со дня подписания соглашения о предоставлении субсидии получателями.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад