Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кемеровская область Закон Кемеровской области - Кузбасса от 4 октября 2019 г. N 99-ОЗ "Об установлении коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда Кемеровской области, на 2020 год" (принят постановлением Совета народных депутатов Кемеровской области от 25 сентября 2019 г.) (не вступил в силу)

Обзор документа

12 октября 2019

gerb

Совет народных депутатов Кемеровской области


Закон Кемеровской области - Кузбасса от 4 октября 2019 г. N 99-ОЗ "Об установлении коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда Кемеровской области, на 2020 год" (принят постановлением Совета народных депутатов Кемеровской области от 25 сентября 2019 г.) (не вступил в силу)

Обзор документа


Какой будет коэффициент, отражающий региональные особенности рынка труда в Кузбассе?

Утверждено, что в 2020 г. сумма налога на доходы физических лиц, уплачиваемого отдельными категориями иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность по найму на территории Кемеровской области на основании патента, будет исчисляться на основе коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда Кемеровской области, установленного в размере 1,933.

Закон вступает в силу с 1 января 2020 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад