Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кемеровская область Постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 17 апреля 2019 г. N 243 "Об утверждении Порядка предоставления в 2019 году субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными учреждениями Кемеровской области, для развития жилищного строительства Кемеровской области, направленного на обеспечение жильем льготных категорий граждан, проживающих на территории Кемеровской области"

Обзор документа

27 апреля 2019

gerb

Коллегия Администрации Кемеровской области


Постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 17 апреля 2019 г. N 243 "Об утверждении Порядка предоставления в 2019 году субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными учреждениями Кемеровской области, для развития жилищного строительства Кемеровской области, направленного на обеспечение жильем льготных категорий граждан, проживающих на территории Кемеровской области"

Обзор документа


Как власти Кузбасса помогают обеспечивать льготников жильем?

В целях обеспечения жильем льготных категорий граждан, проживающих на территории Кемеровской области, из областного бюджета в 2019 г. предоставляются субсидии некоммерческим организациям, не являющимся областными государственными учреждениями, для развития жилищного строительства региона, направленного на обеспечение жильем вышеуказанных граждан.

Средства субсидий могут быть направлены на предоставление долгосрочных целевых жилищных займов, финансирование строительства жилья, застройщиком которого является некоммерческая организация, приобретение прав на строящиеся или готовые жилые помещения с последующей передачей этих прав льготным категориям граждан.

Указаны критерии отбора некоммерческих организаций, условия и порядок предоставления субсидий, основания для отказа в предоставлении.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад