Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кемеровская область Постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 18 января 2019 г. N 27 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии в целях возмещения части затрат организациям воздушного транспорта, осуществляющим перевозку пассажиров по региональным маршрутам"

Обзор документа

26 января 2019

gerb

Коллегия Администрации Кемеровской области


Постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 18 января 2019 г. N 27 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии в целях возмещения части затрат организациям воздушного транспорта, осуществляющим перевозку пассажиров по региональным маршрутам"

Обзор документа


Авиаперевозчикам компенсируют региональные полеты кузбассовцев по спецтарифам.

В целях возмещения организациям воздушного транспорта недополученных доходов в связи с осуществлением в текущем году региональной воздушной перевозки пассажиров по специальным тарифам из областного бюджета данным организациям предоставляются субсидии на безвозмездной и безвозвратной основе. Указаны критерии и требования, которым должны соответствовать получатели субсидии, а также порядок определения размера субсидии и механизм ее предоставления. Определены требования к организации контроля за соблюдением условий, целей и порядка предоставления субсидии и ответственности за их нарушение.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад