Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кемеровская область Постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 28 декабря 2018 г. N 656 "О стоимости 1 кв. метра общей площади жилья в сельской местности на территории Кемеровской области на 2019 год"

Обзор документа

19 января 2019

gerb

Коллегия Администрации Кемеровской области


Постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 28 декабря 2018 г. N 656 "О стоимости 1 кв. метра общей площади жилья в сельской местности на территории Кемеровской области на 2019 год"

Обзор документа


В каком размере сельские жители Кузбасса получат субсидию на строительство или приобретение жилья в 2019 году?

В целях расчета размера социальных выплат на строительство (приобретение) жилья гражданам РФ, проживающим в сельской местности, в т.ч. молодым семьям и молодым специалистам, проживающим и работающим на селе, либо изъявившим желание переехать на постоянное место жительства в сельскую местность и работать там, на территории Кемеровской области на 2019 г. установлена стоимость 1 кв. м общей площади жилья в сельской местности, равная 23 490 руб.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад