Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кемеровская область Закон Кемеровской области от 3 декабря 2018 г. N 101-ОЗ "О внесении изменений в Закон Кемеровской области "О дополнительной единовременной материальной помощи членам семей граждан, погибших в связи с пожаром, произошедшим в торгово-развлекательном центре "Зимняя вишня" (принят постановлением Совета народных депутатов Кемеровской области от 21 ноября 2018 г.)

Обзор документа

8 декабря 2018

gerb

Совет народных депутатов Кемеровской области


Закон Кемеровской области от 3 декабря 2018 г. N 101-ОЗ "О внесении изменений в Закон Кемеровской области "О дополнительной единовременной материальной помощи членам семей граждан, погибших в связи с пожаром, произошедшим в торгово-развлекательном центре "Зимняя вишня" (принят постановлением Совета народных депутатов Кемеровской области от 21 ноября 2018 г.)

Обзор документа


Граждане, получившие вред здоровью на пожаре в ТРЦ "Зимняя вишня" в городе Кемерово, также получат материальную помощь.

Уточнено, что право на дополнительную единовременную материальную помощь имеют также граждане, получившие вред здоровью в результате крупного пожара, произошедшего 25 марта 2018 г. в торгово-развлекательном центре "Зимняя вишня" (г. Кемерово). Гражданину, получившему в результате пожара тяжкий вред здоровью или средней тяжести вред здоровью, дополнительная единовременная материальная помощь назначается в размере 800 тыс. руб., гражданину, получившему в результате пожара легкий вред здоровью, - в размере 400 тыс. руб.

Закон вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад