Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кемеровская область Постановление Губернатора Кемеровской области от 2 ноября 2018 г. N 68-пг "Об установлении на 2018 год запрета на привлечение хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность на территории Кемеровской области, иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность на основании патентов, по отдельным видам экономической деятельности"

Обзор документа

17 ноября 2018

gerb

Губернатор Кемеровской области


Постановление Губернатора Кемеровской области от 2 ноября 2018 г. N 68-пг "Об установлении на 2018 год запрета на привлечение хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность на территории Кемеровской области, иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность на основании патентов, по отдельным видам экономической деятельности"

Обзор документа


В Кузбассе ограничена работа иностранцев на основании патентов.

На 2018 г. хозяйствующим субъектам, осуществляющим на территории Кемеровской области деятельность по производству детского питания и диетических пищевых продуктов, предоставлению мест для краткосрочного проживания, осуществлению перевозок пассажиров, трудоустройству и подбору персонала, а также оказывающим услуги по дошкольному, начальному, основному и среднему образованию, установлен запрет на привлечение иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность на основании патентов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад