Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кемеровская область Постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 14 марта 2018 г. N 87 "Об утверждении Порядка распределения в 2018 году не распределенной между муниципальными районами (городскими округами) субвенции на осуществление полномочия по осуществлению ежегодной денежной выплаты лицам, награжденным нагрудным знаком "Почетный донор России"

Обзор документа

31 марта 2018

gerb

Коллегия Администрации Кемеровской области


Постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 14 марта 2018 г. N 87 "Об утверждении Порядка распределения в 2018 году не распределенной между муниципальными районами (городскими округами) субвенции на осуществление полномочия по осуществлению ежегодной денежной выплаты лицам, награжденным нагрудным знаком "Почетный донор России"

Обзор документа


Почетные доноры России получат субвенции.

Порядком определяются правила распределения в 2018 г. между муниципальными районами (городскими округами) субвенции на осуществление полномочия по осуществлению ежегодной денежной выплаты лицам, награжденным нагрудным знаком "Почетный донор России", в объеме, не превышающем 5 процентов общего объема указанных субвенций.

Нераспределенный резерв распределяется без внесения изменений в закон о бюджете.

Уполномоченным органом при проведении распределения назначается департамент социальной защиты населения Кемеровской области. Распределение происходит на основании заявки на финансовое обеспечение расходов по перечислению средств для ежегодной денежной выплаты лицам, награжденным нагрудным знаком "Почетный донор России", представленной уполномоченным органом местного самоуправления в порядке и сроки, установленные департаментом.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад