Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кемеровская область Закон Кемеровской области от 11 декабря 2017 г. N 103-ОЗ "О внесении изменения в статью 4 Закона Кемеровской области "О некоторых вопросах проведения публичных мероприятий" (принят постановлением Совета народных депутатов Кемеровской области от 6 декабря 2017 г.)

Обзор документа

23 декабря 2017

gerb

Совет народных депутатов Кемеровской области


Закон Кемеровской области от 11 декабря 2017 г. N 103-ОЗ "О внесении изменения в статью 4 Закона Кемеровской области "О некоторых вопросах проведения публичных мероприятий" (принят постановлением Совета народных депутатов Кемеровской области от 6 декабря 2017 г.)

Обзор документа


Как определяется очередность использования специально отведенного места для проведения публичного мероприятия?

Согласно законодательству Кемеровской области о публичных мероприятиях, проведение более одного публичного мероприятия в специально отведенном месте в одно и то же время не допускается. Однако в ситуациях, когда в специально отведенном месте в одно и то же время присутствуют участники различных публичных мероприятий, уведомление о проведении которых не требуется, очередность использования указанного специально отведенного места определяется исходя из того, участники какого публичного мероприятия прибыли раньше в данное специально отведенное место.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад