Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кемеровская область Закон Кемеровской области от 29 сентября 2017 г. N 76-ОЗ "О внесении изменений в приложение к Закону Кемеровской области "О создании судебных участков и должностей мировых судей в Кемеровской области" (принят постановлением Совета народных депутатов Кемеровской области от 20 сентября 2017 г.)

Обзор документа

14 октября 2017

gerb

Совет народных депутатов Кемеровской области


Закон Кемеровской области от 29 сентября 2017 г. N 76-ОЗ "О внесении изменений в приложение к Закону Кемеровской области "О создании судебных участков и должностей мировых судей в Кемеровской области" (принят постановлением Совета народных депутатов Кемеровской области от 20 сентября 2017 г.)

Обзор документа


Изменены границы судебных участков города Кемерово.

Преобразованы границы участков судебного района Рудничный города Кемерово. Изменения коснулись судебных участков N 1 - N 5.

Также реорганизованы судебные участки N 3 и N 5 Центрального судебного района города Кемерово.

Кроме того, произошли изменения в Яшкинском судебном районе и в судебном участке N 4 Заводского судебного района города Кемерово.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад