Новости и аналитика Горячие документы Региональные Кемеровская область Постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 13 апреля 2017 г. N 154 "Об утверждении Регламента сопровождения инвестиционных проектов по принципу "одного окна" на территории Кемеровской области"

Обзор документа

29 апреля 2017

gerb

Коллегия Администрации Кемеровской области


Постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 13 апреля 2017 г. N 154 "Об утверждении Регламента сопровождения инвестиционных проектов по принципу "одного окна" на территории Кемеровской области"

Обзор документа


Отрегулировано сопровождение инвестиционных проектов по принципу "одного окна" на территории Кемеровской области.

Установлен порядок взаимодействия инвесторов, инициаторов инвестиционных проектов и исполнительных органов государственной власти Кемеровской области, органов местного самоуправления муниципальных образований Кемеровской области, специализированных (профильных) институтов развития Кемеровской области в рамках осуществления работ по сопровождению инвестиционных проектов по принципу "одного окна" на территории Кемеровской области.

Регламент сопровождения инвестиционных проектов по принципу "одного окна" на территории Кемеровской области распространяется на сопровождение инвестиционных проектов при условии, что планируемый объем инвестиций составляет не менее 100 млн. руб. и (или) планируемый объем инвестиций инициатора инвестиционного проекта или инвестора за счет собственных средств в инвестиционный проект составляет не менее 10 млн. руб., количество создаваемых рабочих мест в результате реализации инвестиционного проекта составит не менее 10 единиц.

Определены мероприятия (меры) по сопровождению инвестиционных проектов; требования к инвестиционным проектам; случаи приостановления или прекращения сопровождения инвестиционных проектов; перечень документов, направляемых вместе с заявлением в государственное казенное учреждение Кемеровской области "Агентство по привлечению и защите инвестиций" инициатором инвестиционного проекта или инвестором для предоставления сопровождения.

Государственное казенное учреждение Кемеровской области "Агентство по привлечению и защите инвестиций" в течение 3 рабочих дней со дня получения проверяет представленные документы на соответствие требованиям к составу и содержанию.

После принятия решения о сопровождении инвестиционного проекта создается проектная команда.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад