Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Постановление Правительства Республики Карелия от 19 сентября 2016 г. N 355-П "О внесении изменений в Положение о Государственном комитете Республики Карелия по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения"

Обзор документа

8 октября 2016

gerb

Правительство Республики Карелия


Постановление Правительства Республики Карелия от 19 сентября 2016 г. N 355-П "О внесении изменений в Положение о Государственном комитете Республики Карелия по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения"

Обзор документа


Уточнены полномочия Государственного комитета Республики Карелия по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения.

Изменениями установлено, что Государственный комитет Республики Карелия по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения осуществляет региональный государственный надзор в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций регионального, межмуниципального и муниципального характера в порядке, установленном Правительством Республики Карелия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад