Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Закон Республики Карелия от 23 июня 2016 г. N 2029-ЗРК "О внесении изменений в Закон Республики Карелия "О бюджете Республики Карелия на 2016 год"

Обзор документа

9 июля 2016

gerb

Законодательное Собрание Республики Карелия


Закон Республики Карелия от 23 июня 2016 г. N 2029-ЗРК "О внесении изменений в Закон Республики Карелия "О бюджете Республики Карелия на 2016 год"

Обзор документа


Бюджет Республики Карелия на 2016 г. скорректирован.

Изменениями предусматривается увеличение общего объема доходов и расходов бюджета Республики Карелия на 1 млрд. 561,7 млн. рублей. Параметры дефицита бюджета остаются без изменений.

В результате планируется увеличение расходов на развитие физической культуры и спорта на 71 млн. рублей; на отдых и оздоровление детей, находящихся в трудной жизненной ситуации - на 56,2 млн. рублей; на переселение граждан из аварийного жилищного фонда - 23,3 млн. рублей, а также увеличение объема бюджетных ассигнований Дорожного фонда Республики Карелия на сумму 106,7 млн. рублей.

В целях выполнения решений Государственной комиссии по подготовке к празднованию 100-летия образования Республики Карелия, за счет перераспределения бюджетных ассигнований на содержание сети государственных учреждений здравоохранения предусмотрены бюджетные ассигнования в сумме 43,5 млн. рублей.

Кроме того, Карельскому центру авиационной и наземной охраны лесов предусмотрены бюджетные ассигнования в сумме 25 млн. рублей для обеспечения подготовки в полном объеме к пожароопасному сезону в условиях высокой горимости лесов Республики Карелия в текущем году.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад