Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Постановление Правительства Республики Карелия от 7 сентября 2020 г. N 447-П "О внесении изменения в постановление Правительства Республики Карелия от 21 апреля 2020 года N 154-П"

Обзор документа

3 октября 2020

gerb

Правительство Республики Карелия


Постановление Правительства Республики Карелия от 7 сентября 2020 г. N 447-П "О внесении изменения в постановление Правительства Республики Карелия от 21 апреля 2020 года N 154-П"

Обзор документа


О ежемесячных выплатах стимулирующего характера за особые условия труда и дополнительную нагрузку медработникам в Республике Карелия.

Период осуществления ежемесячных выплат стимулирующего характера за особые условия труда и дополнительную нагрузку работникам государственных бюджетных учреждений здравоохранения Республики Карелия, участвующим в оказании медицинской помощи гражданам, у которых выявлена коронавирусная инфекция, и (или) лицам из групп риска заражения коронавирусной инфекцией, продлен до 31 августа 2020 года. Ранее период выплат ограничивался 31 июля 2020 г.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад