Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Закон Республики Карелия от 1 апреля 2019 г. N 2363-ЗРК "О внесении изменений в Закон Республики Карелия "О муниципальных выборах в Республике Карелия"

Обзор документа

27 апреля 2019

gerb

Законодательное Собрание Республики Карелия


Закон Республики Карелия от 1 апреля 2019 г. N 2363-ЗРК "О внесении изменений в Закон Республики Карелия "О муниципальных выборах в Республике Карелия"

Обзор документа


Организация муниципальных выборов в Республике Карелия: что нового?

Поскольку из Закона о муниципальных выборах в Республике Карелия исключено понятие открепительного удостоверения, в текст внесены соответствующие редакционные изменения.

Также дополнены условия образования избирательных участков, порядок формирования избирательной комиссии муниципального образования и участковой избирательной комиссии, ограничения при проведении предвыборной агитации, а также условия обработки итогов голосования в избирательных комиссиях муниципальных образований.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад