Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Закон Республики Карелия от 30 января 2019 г. N 2343-ЗРК "О разграничении полномочий органов государственной власти Республики Карелия в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов"

Обзор документа

9 февраля 2019

gerb

Законодательное Собрание Республики Карелия


Закон Республики Карелия от 30 января 2019 г. N 2343-ЗРК "О разграничении полномочий органов государственной власти Республики Карелия в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов"

Обзор документа


Сохранение водных биологических ресурсов Республики Карелия: разграничена компетенция.

Разграничены полномочия Законодательного Собрания Республики Карелия и Правительства Республики Карелия в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов.

Так, Законодательное Собрание ответственно за принятие законов в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов и контроль за их исполнением, а Правительство Республики Карелия определяет места выгрузки уловов водных биологических ресурсов, добытых (выловленных) при осуществлении прибрежного рыболовства, рыбной и иной продукции, произведенной из таких уловов на судах рыбопромыслового флота, в живом, свежем и охлажденном виде.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад