Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Закон Республики Карелия от 21 декабря 2018 г. N 2327-ЗРК "О внесении изменений в Закон Республики Карелия "О бюджете Республики Карелия на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов"

Обзор документа

26 января 2019

gerb

Законодательное Собрание Республики Карелия


Закон Республики Карелия от 21 декабря 2018 г. N 2327-ЗРК "О внесении изменений в Закон Республики Карелия "О бюджете Республики Карелия на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов"

Обзор документа


Уточнена сумма расходов бюджета Республики Карелия на 2018 г.

Изменениями не предусмотрено изменения основных характеристик бюджета Республики Карелия на 2018 год.

При этом скорректировано перераспределение бюджетных ассигнований расходов бюджета по разделам, подразделам, целевым статьям (государственным программам Республики Карелия и непрограммным направлениям деятельности), группам и подгруппам видов расходов классификации расходов бюджетов.

В частности, по Министерству строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия предусмотрено уменьшение на 4000,0 тыс. рублей по основному мероприятию "Модернизация инфраструктуры общего образования" (объекты строительства и реконструкции государственной и муниципальной собственности) и увеличение на 4 000,0 тыс. рублей расходов на реализацию государственных функций, связанных с общегосударственным управлением (иные закупки товаров, работ и услуг для обеспечения государственных (муниципальных) нужд).

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад