Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Закон Республики Карелия от 11 декабря 2018 г. N 2316-ЗРК "О внесении изменения в статью 3 Закона Республики Карелия "О государственной поддержке инвестиционной деятельности в Республике Карелия"

Обзор документа

12 января 2019

gerb

Законодательное Собрание Республики Карелия


Закон Республики Карелия от 11 декабря 2018 г. N 2316-ЗРК "О внесении изменения в статью 3 Закона Республики Карелия "О государственной поддержке инвестиционной деятельности в Республике Карелия"

Обзор документа


Уточнена компетенция уполномоченного органа власти Республики Карелия в области господдержки инвестиционной деятельности.

Из перечня полномочий уполномоченного органа исполнительной власти Республики Карелия в области государственной поддержки инвестиционной деятельности исключена обязанность по утверждению состава комиссии по проведению конкурсного отбора инвестиционных проектов в целях предоставления инвесторам субсидий из бюджета Республики Карелия на частичное возмещение затрат по уплате процентов по кредитам, полученным для финансирования инвестиционных проектов, и положения о ней.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад