Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Закон Республики Карелия от 1 июня 2018 г. N 2248-ЗРК "О внесении изменений в статью 2.2 Закона Республики Карелия "О межбюджетных отношениях в Республике Карелия"

Обзор документа

23 июня 2018

gerb

Законодательное Собрание Республики Карелия


Закон Республики Карелия от 1 июня 2018 г. N 2248-ЗРК "О внесении изменений в статью 2.2 Закона Республики Карелия "О межбюджетных отношениях в Республике Карелия"

Обзор документа


Изменился порядок предоставления и перечисления межбюджетных трансфертов из бюджета Республики Карелия местным бюджетам.

Уточнен порядок предоставления и перечисления межбюджетных трансфертов из бюджета Республики Карелия местным бюджетам.

В частности, установлено, что субсидии бюджетам городских и сельских поселений, источником финансового обеспечения которых являются субсидии из федерального бюджета, перечисляются в бюджеты городских и сельских поселений на счета территориальных органов Федерального казначейства, открытые для кассового обслуживания исполнения бюджетов городских и сельских поселений.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад