Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Закон Республики Карелия от 4 апреля 2018 г. N 2229-ЗРК "О внесении изменений в статьи 2 и 3 Закона Республики Карелия "О некоторых вопросах развития малого и среднего предпринимательства в Республике Карелия"

Обзор документа

21 апреля 2018

gerb

Законодательное Собрание Республики Карелия


Закон Республики Карелия от 4 апреля 2018 г. N 2229-ЗРК "О внесении изменений в статьи 2 и 3 Закона Республики Карелия "О некоторых вопросах развития малого и среднего предпринимательства в Республике Карелия"

Обзор документа


Полномочия Правительство Республики Карелия в области развития малого и среднего предпринимательства расширены.

Изменениями Правительство Республики Карелия наделено полномочиями по утверждению порядка и условий передачи в безвозмездное пользование или предоставления в аренду включенного в перечень государственного имущества, свободного от прав третьих лиц, а также по установлению условий и порядка оказания поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Также дополнен перечень сфер, в которых осуществляется поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства и организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Республики Карелия.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад