Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Закон Республики Карелия от 20 декабря 2017 г. N 2197-ЗРК "О внесении изменения в статью 7 Закона Республики Карелия "О некоторых вопросах предоставления отдельным категориям граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Республики Карелия"

Обзор документа

10 февраля 2018

gerb

Законодательное Собрание Республики Карелия


Закон Республики Карелия от 20 декабря 2017 г. N 2197-ЗРК "О внесении изменения в статью 7 Закона Республики Карелия "О некоторых вопросах предоставления отдельным категориям граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Республики Карелия"

Обзор документа


Бесплатное предоставление земли молодым специалистам: что нового?

Изменениями уточнен перечень специальностей, работа по которым по основному месту работы дает право молодым специалистам получать земельные участки в безвозмездное пользование.

В перечень включены специальности таких направлений подготовки как "Здравоохранение и медицинские науки", "Сельское хозяйство и сельскохозяйственные науки", "Образование и педагогические науки", "Искусство и культура".

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад