Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Постановление Правительства Республики Карелия от 16 июня 2017 г. N 203-П "О знаке "Сделано в Карелии"

Обзор документа

29 июля 2017

gerb

Правительство Республики Карелия


Постановление Правительства Республики Карелия от 16 июня 2017 г. N 203-П "О знаке "Сделано в Карелии"

Обзор документа


Утверждены правила использования бренда "Сделано в Карелии".

Субъектами хозяйственной деятельности, которые могут использовать Знак для маркировки производимой продукции, оказываемых услуг, являются зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Республики Карелия.

Право использования Знака предоставляется на безвозмездной основе сроком на 5 лет, возникает с момента получения разрешения в установленном порядке.

Среди обязательных условий для использования бренда - регистрация на территории Карелии и работа в регионе не менее одного года, отсутствие задолженности по налогам, сборам и иным обязательным платежам. Также заявитель не должен находиться в стадии банкротства, реорганизации или ликвидации.

Знаком маркируется только продукция (услуга), на которую получено право его использования. Маркировка осуществляется за счет собственных средств субъекта хозяйственной деятельности.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад