Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Закон Республики Карелия от 15 июня 2017 г. N 2131-ЗРК "О внесении изменения в статью 8 Закона Республики Карелия "О некоторых вопросах градостроительной деятельности в Республике Карелия"

Обзор документа

1 июля 2017

gerb

Законодательное Собрание Республики Карелия


Закон Республики Карелия от 15 июня 2017 г. N 2131-ЗРК "О внесении изменения в статью 8 Закона Республики Карелия "О некоторых вопросах градостроительной деятельности в Республике Карелия"

Обзор документа


На схеме территориального планирования Республики Карелия отметят объекты капстроительства, созданные или планируемые к созданию в процессе реализации инвестиционных проектов.

Изменениями объекты капитального строительства, созданные или планируемые к созданию в процессе реализации инвестиционных проектов, направленных на решение приоритетных задач социально-экономического развития Республики Карелия, отнесены к видам объектов регионального значения, подлежащих отображению на схеме территориального планирования Республики Карелия.

Закон призван помочь в реализации инвестиционных проектов, направленных на решение приоритетных задач социально-экономического развития Карелии.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад