Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Постановление Правительства Республики Карелия от 15 февраля 2017 г. N 62-П "О распределении на 2017 год субсидий местным бюджетам на реализацию мероприятий государственной программы Республики Карелия "Обеспечение доступным и комфортным жильем и жилищно-коммунальными услугами" на 2014 - 2020 годы"

Обзор документа

15 апреля 2017

gerb

Правительство Республики Карелия


Постановление Правительства Республики Карелия от 15 февраля 2017 г. N 62-П "О распределении на 2017 год субсидий местным бюджетам на реализацию мероприятий государственной программы Республики Карелия "Обеспечение доступным и комфортным жильем и жилищно-коммунальными услугами" на 2014 - 2020 годы"

Обзор документа


Выделены средства на строительство и реконструкцию объектов муниципальной собственности Республики Карелия.

Между бюджетами муниципальных районов Республики Карелия распределены субсидии на строительство и реконструкцию объектов муниципальной собственности и реализацию мероприятий по улучшению качества водоснабжения.

Всего местным бюджетам выделено 34 885 тыс. рублей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад