Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Закон Республики Карелия от 10 февраля 2017 г. N 2096-ЗРК "О внесении изменений в статьи 9 и 10 Закона Республики Карелия "О государственных наградах Республики Карелия"

Обзор документа

25 февраля 2017

gerb

Законодательное Собрание Республики Карелия


Закон Республики Карелия от 10 февраля 2017 г. N 2096-ЗРК "О внесении изменений в статьи 9 и 10 Закона Республики Карелия "О государственных наградах Республики Карелия"

Обзор документа


Расширен перечень почетных званий Республики Карелия.

Перечень почетных званий Республики Карелия дополнен почетным званием "Заслуженный работник дорожного хозяйства Республики Карелия".

Почетное звание присваивается высокопрофессиональным сотрудникам и работникам организаций дорожного хозяйства, проработавшим в области дорожного хозяйства не менее 8 лет, за заслуги в развитии дорожного хозяйства, выполнении производственных заданий, разработке и внедрении новейшей техники, технологии, использовании передового опыта организации работ, механизации и автоматизации труда, достижении высокой эффективности производства и качества дорожных работ, подготовке квалифицированных кадров для организаций дорожного хозяйства.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад