Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Карелия Закон Республики Карелия от 5 декабря 2016 г. N 2073-ЗРК "О внесении изменений в Закон Республики Карелия "О некоторых вопросах социальной поддержки граждан, имеющих детей"

Обзор документа

14 января 2017

gerb

Законодательное Собрание Республики Карелия


Закон Республики Карелия от 5 декабря 2016 г. N 2073-ЗРК "О внесении изменений в Закон Республики Карелия "О некоторых вопросах социальной поддержки граждан, имеющих детей"

Обзор документа


Пособие на ребенка: что нового?

Изменениями установлено, что Закон Республики Карелия "О некоторых вопросах социальной поддержки граждан, имеющих детей" регулирует отношения по предоставлению такой меры социальной поддержки граждан, имеющих детей, как пособие на ребенка (ранее использовалось понятие "ежемесячное пособие на ребенка").

Пособие на ребенка назначается на год и выплачивается ежемесячно.

Пособие на ребенка индексируется в соответствии с законом Республики Карелия о бюджете Республики Карелия на очередной финансовый год и плановый период.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад