Новости и аналитика Горячие документы Региональные Карачаево-Черкессия Постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 22 октября 2019 г. N 248 "Об утверждении государственной программы "Формирование современной городской среды в Карачаево-Черкесской Республике"

Обзор документа

9 ноября 2019

gerb

Правительство Карачаево-Черкесской Республики


Постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 22 октября 2019 г. N 248 "Об утверждении государственной программы "Формирование современной городской среды в Карачаево-Черкесской Республике"

Обзор документа


Принята новая госпрограмма по формированию современной городской среды в КЧР.

Ответственный исполнитель программы - Министерство строительства и ЖКХ КЧР. Программа нацелена на повышение качества и комфорта территорий муниципальных образований республики.

Объемы финансового обеспечения программы составляют 862475,0 тыс. рублей. Источники финансирования - средства республиканского, федерального и местных бюджетов. За счет внебюджетных средств финансирование не запланировано.

Реализуется программа с 2019 по 2024 гг. По результатам к 2024 году доля благоустроенных дворовых территорий МКД, подлежащих благоустройству в отчетном году, от общего количества дворовых территорий, нуждающихся в благоустройстве составит 100%. В решении вопросов развития городской среды будут принимать участие 30% от общего количества граждан в возрасте от 14 лет, проживающих в муниципальных образованиях, на территории которых реализуются такие проекты.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад