Новости и аналитика Горячие документы Региональные Карачаево-Черкессия Указ Главы Карачаево-Черкесской Республики от 4 октября 2019 г. N 180 "Об утверждении Положения о Министерстве Карачаево-Черкесской Республики по делам национальностей, массовым коммуникациям и печати"

Обзор документа

12 октября 2019

gerb

Глава Карачаево-Черкесской Республики


Указ Главы Карачаево-Черкесской Республики от 4 октября 2019 г. N 180 "Об утверждении Положения о Министерстве Карачаево-Черкесской Республики по делам национальностей, массовым коммуникациям и печати"

Обзор документа


Принято новое положение о Министерстве КЧР по делам национальностей, массовым коммуникациям и печати.

Министерство участвует в реализации национальной, конфессиональной и информационной политики, регулировании и межведомственной координации в сфере межэтнических и государственно-конфессиональных отношений, в области СМИ, информационного обмена, печати, издательской, полиграфической деятельности, а также распространении периодических изданий, книжной и иной продукции на территории республики.

Финансирование Министерства осуществляется за счет средств республиканского бюджета. Министерство формирует перечни наименований печатной продукции, выпускаемой для республиканских государственных нужд; содействует в создании новых издательств и СМИ, информационных, рекламно-коммерческих агентств, в том числе независимых и др.

Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад