Новости и аналитика Горячие документы Региональные Карачаево-Черкессия Постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 19 сентября 2019 г. N 219 "О мерах по реализации государственных полномочий по составлению (изменению, дополнению) списков кандидатов в присяжные заседатели федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации"

Обзор документа

5 октября 2019

gerb

Правительство Карачаево-Черкесской Республики


Постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 19 сентября 2019 г. N 219 "О мерах по реализации государственных полномочий по составлению (изменению, дополнению) списков кандидатов в присяжные заседатели федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации"

Обзор документа


КЧР: какие меры применяются для реализации госполномочий по составлению списков кандидатов в присяжные заседатели?

Минфин КЧР определен уполномоченным органом по распределению и финансированию субвенций по составлению (изменению, дополнению) списков кандидатов в присяжные заседатели федеральных судов общей юрисдикции в РФ.

Органы МСУ муниципальных районов и городских округов направляют в Минфин КЧР отчеты об использовании субвенций за 9 месяцев - до 5 октября; за год - до 1 февраля года, следующего за отчетным.

Министерство, на основании поступивших отчетов об использовании субвенций, представляет Судебному департаменту при Верховном Суде РФ отчет об осуществлении расходов республиканского бюджета, связанных с осуществлением госполномочий по составлению списков кандидатов в присяжные заседатели.

Установлено, что органы МСУ несут ответственность за полноту, своевременность и достоверность представляемых ими отчетов об использовании субвенций.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад