Новости и аналитика Горячие документы Региональные Карачаево-Черкессия Постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 23 апреля 2019 г. N 121 "О создании координационного совета по реализации национального проекта "Образование"

Обзор документа

4 мая 2019

gerb

Правительство Карачаево-Черкесской Республики


Постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 23 апреля 2019 г. N 121 "О создании координационного совета по реализации национального проекта "Образование"

Обзор документа


В КЧР создан координационный совет по реализации национального проекта "Образование".

Координационный совет является постоянно действующим коллегиальным, совещательным и консультативным органом при Правительстве республики. Так, совет рассматривает предложения органов исполнительной власти и органов МСУ, образовательных организаций, общественных организаций и иных организаций по вопросам реализации национального проекта; анализирует состояние хода реализации национального проекта; оказывает содействие в обеспечении условий реализации национального проекта; взаимодействует со СМИ и др.

Отмечено, что совет также вправе создавать рабочие группы по отдельным направлениям деятельности координационного совета. Заседания проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в полугодие. О дате, месте проведения и повестке дня очередного заседания члены координационного совета должны быть проинформированы не позднее, чем за 3 рабочих дня.

Заседание считается правомочным, если на нем присутствуют не менее половины его членов. Решения координационного совета принимаются простым большинством голосов присутствующих на заседании путем открытого голосования и оформляются протоколом.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад