Новости и аналитика Горячие документы Региональные Карачаево-Черкессия Постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 19 марта 2019 г. N 74 "Об утверждении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах на 2019 - 2021 годы на территории Карачаево-Черкесской Республики" (не вступило в силу)

Обзор документа

30 марта 2019

gerb

Правительство Карачаево-Черкесской Республики


Постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 19 марта 2019 г. N 74 "Об утверждении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах на 2019 - 2021 годы на территории Карачаево-Черкесской Республики" (не вступило в силу)

Обзор документа


КЧР: минимальный взнос на капитальный ремонт общего имущества МКД.

Определен минимальный размер взноса на капремонт общего имущества в МКД на 2019 - 2021 годы в КЧР. Он, в сравнении с предыдущим периодом, не изменился и составляет 5,8 рублей (пять рублей восемьдесят копеек) за один квадратный метр общей площади помещений в многоквартирном доме.

Отметим, что названная сумма подлежит индексации в последующие годы, исходя из уровня инфляции.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад