Новости и аналитика Горячие документы Региональные Карачаево-Черкессия Указ Главы Карачаево-Черкесской Республики от 22 февраля 2019 г. N 42 "О внесении изменений в Указ Главы Карачаево-Черкесской Республики от 08.08.2011 N 280 "Об утверждении Положения об Управлении охраны окружающей среды и водных ресурсов Карачаево-Черкесской Республики"

Обзор документа

9 марта 2019

gerb

Глава Карачаево-Черкесской Республики


Указ Главы Карачаево-Черкесской Республики от 22 февраля 2019 г. N 42 "О внесении изменений в Указ Главы Карачаево-Черкесской Республики от 08.08.2011 N 280 "Об утверждении Положения об Управлении охраны окружающей среды и водных ресурсов Карачаево-Черкесской Республики"

Обзор документа


Пересмотрены полномочия Управления охраны окружающей среды и водных ресурсов КЧР.

При реализации своих полномочий Управление обеспечивает приоритет целей и задач по развитию конкуренции на товарных рынках в установленной сфере деятельности.

Упразднены нормы, согласно которым ведомство утверждало проекты округов и зон санитарной охраны водных объектов, используемых для питьевого, хозяйственно-бытового водоснабжения и в лечебных целях, а также установления границ и режима зон санитарной охраны источников питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения.

Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад