Новости и аналитика Горячие документы Региональные Карачаево-Черкессия Указ Главы Карачаево-Черкесской Республики от 22 февраля 2019 г. N 46 "О внесении изменения в Указ в Главы Карачаево-Черкесской Республики от 01.06.2010 N 69 "Об утверждении Положения об Управлении инспекции по государственному надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Карачаево-Черкесской Республики"

Обзор документа

9 марта 2019

gerb

Глава Карачаево-Черкесской Республики


Указ Главы Карачаево-Черкесской Республики от 22 февраля 2019 г. N 46 "О внесении изменения в Указ в Главы Карачаево-Черкесской Республики от 01.06.2010 N 69 "Об утверждении Положения об Управлении инспекции по государственному надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Карачаево-Черкесской Республики"

Обзор документа


Новые полномочия Управления инспекции по госнадзору за техническим состоянием самоходных машин и др. видов техники КЧР.

Управление теперь при реализации своих полномочий обеспечивает приоритет целей и задач по развитию конкуренции на товарных рынках в установленной сфере деятельности.

Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад