Новости и аналитика Горячие документы Региональные Карачаево-Черкессия Постановление Главного Управления по тарифам и ценам Карачаево-Черкесской Республики от 28 ноября 2018 г. N 114 "Об утверждении предельной надбавки к оптовым ценам на твердое топливо (уголь), реализуемое ОАО "Рестопсбыт" гражданам, управляющим организациям, товариществам собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным или иным специализированным потребительским кооперативам, созданным в целях удовлетворения потребностей граждан в жилье, на 2019 год" (не вступило в силу)

Обзор документа

8 декабря 2018

gerb

Главное Управление по тарифам и ценам Карачаево-Черкесской Республики


Постановление Главного Управления по тарифам и ценам Карачаево-Черкесской Республики от 28 ноября 2018 г. N 114 "Об утверждении предельной надбавки к оптовым ценам на твердое топливо (уголь), реализуемое ОАО "Рестопсбыт" гражданам, управляющим организациям, товариществам собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным или иным специализированным потребительским кооперативам, созданным в целях удовлетворения потребностей граждан в жилье, на 2019 год" (не вступило в силу)

Обзор документа


КЧР: введена надбавка к оптовой цене на все марки твердого топлива (угля), реализуемого ОАО "Рестопсбыт".

Надбавка установлена на все марки твердого топлива (угля), реализуемого гражданам, управляющим организациям, ТСЖ, жилищным, жилищно-строительным или иным специализированным потребительским кооперативам, созданным в целях удовлетворения потребностей граждан в жилье. Ее размер 3 688 руб. к оптовой цене за 1 тонну. НДС не учитывается.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад