Новости и аналитика Горячие документы Региональные Карачаево-Черкессия Постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 29 ноября 2018 г. N 272 "Об утверждении перечня разрешенных для приема от физических лиц лома и отходов цветных металлов, образующихся при использовании изделий из цветных металлов в быту и принадлежащих им на праве собственности" (не вступило в силу)

Обзор документа

8 декабря 2018

gerb

Правительство Карачаево-Черкесской Республики


Постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 29 ноября 2018 г. N 272 "Об утверждении перечня разрешенных для приема от физических лиц лома и отходов цветных металлов, образующихся при использовании изделий из цветных металлов в быту и принадлежащих им на праве собственности" (не вступило в силу)

Обзор документа


КЧР: Какие изделия из цветных металлов разрешены для приема от физлиц?

В перечне представлено 33 наименования бытовых предметов и изделий из цветных металлов. В частности: столовая посуда, спортивный инвентарь, изделия для отдыха и туризма, рыболовные, охотничьи снасти и принадлежности, различные детали - телерадиоаппаратуры, электробытовой техники, ручных колесных устройств и колесных транспортных средств, газового оборудования, оборудования для отопления и водоснабжения, оптических приборов и аппаратуры и пр.

Кроме того, разрешены к приему потребительская тара из цветных металлов, в том числе упаковочная, изделия для сада и огорода, в том числе садово-огородный инвентарь, садовая мебель, детали садовой техники и оборудования для полива и др.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад