Новости и аналитика Горячие документы Региональные Карачаево-Черкессия Постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 29 августа 2018 г. N 211 "О внесении изменений в постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 31.10.2013 N 358 "О государственной программе "Развитие сельского хозяйства Карачаево-Черкесской Республики до 2020 года"

Обзор документа

22 сентября 2018

gerb

Правительство Карачаево-Черкесской Республики


Постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 29 августа 2018 г. N 211 "О внесении изменений в постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 31.10.2013 N 358 "О государственной программе "Развитие сельского хозяйства Карачаево-Черкесской Республики до 2020 года"

Обзор документа


Развитие сельского хозяйства в КЧР: что нового в госпрограмме?

Отмечено, что в сфере научно-технического развития сельского хозяйства программа реализуется с целью формирования мер стимулирующего характера для ее участников, что способствует постепенному переходу с/х товаропроизводителей на использование отечественных технологий и продукции, основанных на новейших достижениях науки. Оговорено также, что в программе учтены основные параметры приоритетных проектов (программ) по основным направлениям стратегического развития РФ, среди которых "Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы"; "Производительность труда".

Определено, что средства федерального бюджета привлекаются в рамках реализации мероприятий программы на основании соглашений между Правительством КЧР и Минсельхозом РФ, подготавливаемых (формируемых) и заключаемых с применением ГИИС "Электронный бюджет". Кроме того, пересмотрено ресурсное обеспечение программы. Так, увеличено финансирование в 2017 - 2020 гг. Например, в 2018 году, общая сумма обеспечения программы выросла на 386124,4 тыс. рублей (ранее - 867111,60 тыс. рублей). Напомним, что всего реализуется 11 подпрограмм.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад