Новости и аналитика Горячие документы Региональные Карачаево-Черкессия Постановление Главного Управления по тарифам и ценам Карачаево-Черкесской Республики от 15 августа 2018 г. N 78 "Об утверждении тарифов на перемещение и хранение задержанных транспортных средств на специализированные стоянки на территории Карачаево-Черкесской Республике на 2018 - 2019 годы"

Обзор документа

25 августа 2018

gerb

Главное Управление по тарифам и ценам Карачаево-Черкесской Республики


Постановление Главного Управления по тарифам и ценам Карачаево-Черкесской Республики от 15 августа 2018 г. N 78 "Об утверждении тарифов на перемещение и хранение задержанных транспортных средств на специализированные стоянки на территории Карачаево-Черкесской Республике на 2018 - 2019 годы"

Обзор документа


КЧР: каковы тарифы на перемещение и хранение транспортных средств на специализированные стоянки?

Плата за перемещение транспортного средства на специализированную стоянку в городе Карачаевске составляет 1800 рублей, в к.п. Домбай - 2000 рублей. Плата за хранение разнится от 17 рублей до 102 рублей за 1 час в зависимости от категории транспортного средства. Первые три часа хранения задержанного транспорта не подлежат оплате. Стоимость часа первых суток, за исключением первых трех часов, составляет 50% от полной стоимости одного часа.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад